Как отключить рециркуляцию воздуха?

AlexR0v

Новичок
Симпатии
1
Город
Москва
Имя
Алексей
Авто
Jetour Dashing
Я думаю что все уже столкнулись с проблемой постоянного включения рециркуляции воздуха? Как бы я не отключал ее, она спустя время снова возвращается. В интернетах нашел алгоритм, который, судя по всему, многим помог:

1. Отключаем рециркуляцию, если включена
2. Жмем кнопку "auto"
3. Меняем направление обдува (в ноги, в стекло, в общем меняем один раз)
4. Выключаем вентилятор (жмем на иконку вентилятора и выключится климат)
5. Готово!

Мне он тоже помог, но в рамках одного дня. На следующий день все приходится делать заново. Конечно это не сложно, но раздражает, особенно когда забыл его проделать перед выездом и рециркуляция начинает снова и снова подключаться, а ты в плотном потоке и не до нажиманий по кнопкам).

Если кто-то решил эту проблему - поделитесь, пожалуйста!

Я думаю что все уже столкнулись с проблемой постоянного включения рециркуляции воздуха? Как бы я не отключал ее, она спустя время снова возвращается. В интернетах нашел алгоритм, который, судя по всему, многим помог:

1. Отключаем рециркуляцию, если включена
2. Жмем кнопку "auto"
3. Меняем направление обдува (в ноги, в стекло, в общем меняем один раз)
4. Выключаем вентилятор (жмем на иконку вентилятора и выключится климат)
5. Готово!

Мне он тоже помог, но в рамках одного дня. На следующий день все приходится делать заново. Конечно это не сложно, но раздражает, особенно когда забыл его проделать перед выездом и рециркуляция начинает снова и снова подключаться, а ты в плотном потоке и не до нажиманий по кнопкам).

Если кто-то решил эту проблему - поделитесь, пожалуйста!
Не понял пункт 4 Вашей инструкции. Если все выключить, то система работать не будет. Тогда сразу выключаем и все.

Не понял пункт 4 Вашей инструкции. Если все выключить, то система работать не будет. Тогда сразу выключаем и все.
Это не моя инструкция. Ее нашел на сайте drive и судя по комментам многим помогло. Мне нет, поэтому я все еще в поисках решения. Но данный алгоритм предполагает сделать все действия как описано и далее пользоваться климатом как обычно, рециркуляция включаться не должна. ОД мне тоже не помог.

Спасибо, а то я тоже не понял вначале как и что.

Назад
Сверху Снизу